Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" № ФЗ-273 и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Городской отдел образования администрации муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области"
    • начальник городского отдела образования ЗАТО Знаменск:
      Скрипниченко Ирина Владимировна
      Адрес:
      416540, Астраханская область, г. Знаменск, пр. 9 Мая, дом 2в
      Телефоны:
      Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя

График работы:

Понедельник - пятница: 08.00 - 18.00
      Перерыв: 12.00 - 14.00
      Выходные: суббота, воскресение
      Приём по личным вопросам: среда с 17.00 до 18.00

Совет старшеклассников школы
    Управляющий совет школы

Модель школьного управления.
Управление школой осуществляется на принципах единоначалия  и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор, осуществляющий текущее руководство.
Коллегиальные органы управления:  общее собрание работников, управляющий совет, педагогический совет.

Модель школьного управления.
Управление школой осуществляется на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор, осуществляющий текущее руководство.
Коллегиальные органы управления: общее собрание работников, управляющий совет, педагогический совет.