Управление школой осуществляется в соответствии с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" № ФЗ-273 и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Городской отдел образования администрации муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области"
начальник городского отдела образования ЗАТО Знаменск: Скрипниченко Ирина Владимировна
Телефон руководителя: 8(85140) 2-41-35
E-mail руководителя: goroo@mail.ru
Сайт: http://zato-znamensk.ru/content/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Адрес: 416540, Астраханская область, г. Знаменск, пр. 9 Мая, дом 2в
Положение об органах управления: Ссылка
Режим работы: Пятидневная рабочая неделя
График работы: Понедельник - пятница: 08.00 - 18.00 Перерыв: 12.00 - 14.00 Выходные: суббота, воскресение Приём по личным вопросам: среда с 17.00 до 18.00

Педагогический совет школы

Совет старшеклассников школы

Управляющий совет школы

ФайлНазвание
           Модель школьного управления.
Управление школой осуществляется на принципах единоначалия  и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор, осуществляющий текущее руководство.
Коллегиальные органы управления:  общее собрание работников, управляющий совет, педагогический совет. Модель школьного управления. Управление школой осуществляется на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор, осуществляющий текущее руководство. Коллегиальные органы управления: общее собрание работников, управляющий совет, педагогический совет.